Гарри Поттер. 50 лет спустя

Объявление


Администрация:
Гл. Админ:
Лоран Поттер
Правая рука Гл. Админа
Leonardo Malfoy
Реклама:
На нашем форуме так же действует реклама, не стоит регистрировать аккаунты только для рекламы. Рекламить можно от гостя.
Реклама строго взаимна, проверяется!

Погода в игре:
Учебный год только начался. За окном стоит тёплая осень. Дождей почти нет, температура +18

Модерация:
Главный Модератор
Поиск
Зам. Главного Модератора
Поиск

Объявление:
Добро пожаловать на форум "Гарри Поттер. 50 лет спустя". Форум был создан 15.04.2010 года. На форуме происходит перестройка подфорумов и конечно постройка. Реклама активна. Администрация следит за нарушителями (пока таких нет). Игра уже началась в нескольких локациях
Рейтинг: Наши друзья: Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. 50 лет спустя » Подземелье Слизерин » Коридор подземелья


Коридор подземелья

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

С первого этажа лестница спускается вниз и впереди веднеется длинный коридор с обоих сторон горят факелы тускло освещая темноту. Где  -то вдалеке виднеются проходы в разные стороны.

0

2

===Башня прорицаний===
Лоран шла по коридору, расшвыривая ногами попадающиеся мелкие камешки. Гусь напыженный! Из-за него эта старуха назначила меня сюда! Я не буду их гостиную вылизывать! Лучше отсижусь где-нибудь.... - Лоран подошла к скамейке и села на неё, доставая из внутреннего кармана Карту Мародёров, которая досталась ей от Гарри Поттера. Посмотрим, посмотрим.... - Поттер развернула пергамент и поудобнее устроилась на скамейке, которая стояла в тёмном углу. Оттуда её не было видно и поэтому девушку никто не замечал. Ага, Пивз! - Ло внимательно смотрела на карту, наблюдая за действиями полтергейста. Его поступки пробуждали смех, но Лоран сдерживалась.

0

3

------Башня прорицаний
Майл быстро шла за Лорой, разглядывая подземелье. Как у них тут противно... - думала она, осматривая разные картины и двери. И ЭТО нам нужно будет убрать? - девушка поёжилась и пошла ещё быстрее, пока, за очередным поворотом не увидела подругу. Она стояла и рассматривала карту подземелья, явно что - то замышляя.
-Лоран! -Майл тихонько позвала подругу, стараясь не напугать её в этом, и без того страшном месте....

0

4

Настроение Лоры уже улучшилось. Она о чём-замечталась, но из мыслей её вывел голос Майли. Лоран! - Я здесь! - откликнулась девушка и, запихнув пергамент в карман, вскинула палочку: Люмос Максима! - в один миг по холодному коридору пронеслась искорка света, которая зажгла все факелы. Ты сбежала с прорицания? - удивлённо спросила Лоран, не веря своим глазам.

0

5

- Я здесь!Ты сбежала с прорицания? - голос Лоры звучал так удивлённо, что Майл засмеялась. И действительно, когда это она сбегала с уроков? И ты ещё отличницей себя называешь... - подумала девушка.
- Не могу же я бросить тебя здесь! Да и к тому же профессор всё равно не в настроении... - Майли прыснула и подошла вплотную к подруге.
-Давай, рассказывай чего задумала! Я видела карту!

0

6

Не могу же я бросить тебя здесь! Да и к тому же профессор всё равно не в настроении... - Это факт.... - задумчиво сказала Лора, медленно кивая. Подожди, ты думаешь, что мы будем здесь убираться? - весело спросила девушка. Давай, рассказывай чего задумала! Я видела карту! - От тебя ничего не скроешь. - ответила девушка и достала пергамент. Смотри, вот гостиная Слизерина.....Дверь за портретом открыта....Можно туда пройти...Ты со мной? - спросила Поттер и посмотрела на Майли.

0

7

===Башня прорицаний===
Атилл плелся по мрачным,но уже таким привычным коридорам подземелья.И это все надо убирать!?Здесь любой веник упадет в обморок... Коридор выглядел так,словно здесь не убирали с момента основания школы.Вдруг,слизеринец услышал голоса.Вроде бы Поттер и Уизли.Он осторожно пошел вперед.Девушки сидели на скамейке и рассматривали мятый листок.Давай, рассказывай чего задумала! Я видела карту! сказала Майли.Какую это карту? - Атилл заинтересованно подался вперед. Люмос Максима! на кончике палочки Поттерши замигал огонек.Атилл вжался в стену,темной формой сливаясь с темнотой коридора.Смотри, вот гостиная Слизерина.....Дверь за портретом открыта....Можно туда пройти...Ты со мной? - спросила Лоран. Они еще и с наказания смываются? - подумал Атилл.Здесь было два выхода:донести на них первому попавшемуся профессору.Тогда у Грифиндора отнимут очки и Слизерин вырвется вперед.А второй: просто проследить за ними и самому смыться  наказания.Атилл выбрал второй вариант и стал наблюдать за девушками.

0

8

Лоран по прежнему смотрела на лучшую подругу. Та не могла решиться. Вдруг, девушка услышала шорох. Атилл...Чтоб тебя.... Поттер низко наклонилась к Уизли и шепнула так тихо, что это слышать могли только они двое. Майли, отвлеки Атилла, а я быстренько сбегаю в гостиную Слизерина...Поверь, такой шанс попадает раз в жизни....Не волнуйся за меня, я выберусь незамеченной. Если что, мантия-неведимка дедушки всегда при мне. Только пожалуйста, не обижайся на меня.. - Лора весело подмигнула подруге и притворно упала со скамейки, хватаясь за живот. Со стороны это выглядело так, будто у девушки сильно болел живот. Майли, я схожу к медсестре.... - и, согнувшись в три погибели, Лоран пошла в сторону медецинского крыла. По пути она заметила Де Морта и слегка пнула его ногой.
===Гостиная Слизерина===

0

9

Майли, отвлеки Атилла, а я быстренько сбегаю в гостиную Слизерина...Поверь, такой шанс попадает раз в жизни....Не волнуйся за меня, я выберусь незамеченной. Если что, мантия-неведимка дедушки всегда при мне. - шепнула Лора на ухо лучшей подруге. Та лишь слегка кивнула и взялась за веник.
Майли, я схожу к медсестре.... - Лоран, согнувшись в три погибели, пошла по коридору, а Майлз, слегка поохав и проводив её до того места, где стоял парень, обратилась к нему:
Атилл? Что ты здесь делаешь?

0

10

Поттерша вдруг упала со скамейки,хватаясь за живот.Майли, я схожу к медсестре.... - сказала Лоран и пошла в направлении больничного крыла. Заметила. - констатировал Атилл.Лоран,проходя мимо,пнула парня.Атилл плюнул ей вслед и хотел было проследить за ней,но к нему подошла Майли с веником.Атилл? Что ты здесь делаешь? - спросила девушка.-Стою. - огрызнулся Атилл,вглядываясь в темноту подземелья и ища Поттер.Он понял,что живот у Лоран заболел неспроста,а Майли его просто отвлекала.Еле различимый в темноте силуэт Поттерши совсем пропал и Атилл поспешил за ней,но у него на пути встала Уизли. Лучше отойди. - спокойно сказал слизринец,глядя на девушку.Было в ней что-то,что привлекало Атилла,но парень старался запихнуть эти чувства поглубже в себя.Где это видано: слизеринец и грифиндорка?

0

11

-Стою.Лучше отойди - Атилл смотрел вслед Лоре, стараясь обойти Уизли. Но Майли так просто не сдавалась. Она догадалась, что журнал всё таки был у слизеринца, а потому профессор скорее всего отправила парня помогать им. Этим она могла воспользоваться.
-Неужели? А разве тебя не послали сюда убирать вместе с нами? - Майл посмотрела парню в глаза, понимая, что любой ценой не даст ему пойти за подругой.

0

12

-Неужели? А разве тебя не послали сюда убирать вместе с нами? - Уизли посмотрела Атиллу в глаза. -Нет,я сюда самопослался. - отчасти это было именно так.И кто только просил его трогать эту книгу!?Тупость неизлечима.Атилл снова посмотрел в коридор,но Поттер уже давно пропала в одном из бесчисленных ответвлений коридора.Атил перевел взгляд на веник в руках Майли.Одна мысль об уборке наводила дикую тоску.Причем об уборке такого "чистого" помещения,как один из коридоров подземелья.Атилл снова попытался обойти Майли,но на этот раз,чтобы хотя бы просто сбежать от ненавистной уборки.

0

13

-Нет,я сюда самопослался - язвительно ответил внук де Морта. Майли вздохнула. Тот, кого она видела утром, и тот, кого она видит сейчас, это совершенно разные люди... Удивительно, как они умещаются в одном человеке?
Шаги Лоран уже давно стихли, и миссия Уизли была выполнена. Но почему - то ей было страшно находиться здесь абсолютно одной. Ничего.... - Майл опустила глаза, а потом просто отошла к скамье.
- Я сама уберу. Можешь идти.

0

14

- Я сама уберу. Можешь идти. - Майли опустила глаза и отошла к скамье.Атилл хотел уже пойти поискать Лоран,но что-то его удержало.Он поборол себя и снова собрался уйти,но это "что-то" сново остановило его.Он повернулся к взгрустнувшей Уизли.
Атилл вздохнул,достал свою палочку и подошел к Майли. Ну-с,какие заклинания по быстрой уборке ты знаешь? - весело спросил внук Волан де Морта,снова оглядывая коридор.Убираться все равно не хотелось,но вдвоем это было намного быстрее и не так скучно.Особенно,если этот "второй человек" тебе нравился.Майли была почти что единственная,кто при его появлении не корчит презрительные гримассы или прячется в ближайшем коридоре.

0

15

Ну-с,какие заклинания по быстрой уборке ты знаешь? - Майли повернула голову на  весёлый голос Атилла и расплылась в довольной улыбке. Всё - таки остался! - почему - то от этой мысли сердце девушки наполнялось добротой и счастьем. Кажется, это называлось... Влюблённостью? Майлз достала волшебную палочку и, улыбаясь, подошла к де Морту.
- Я знаю много заклинаний! - произнесла Майл.

Отредактировано Майли Уизли (2010-04-21 19:01:33)

0

16

- Я знаю много заклинаний! - сказала Майли и рассказала Атиллу несколько. -Хорошо.Откуда начнем? - Атилл перебрал в голове несколько новых заклинаний и выбрал самое быстрое и сложное из них.Де Морт поудобней перехватил свою палочку и произнес заклинание... Кажется,что-то пошло не так.Заклинание было по уборке,а получилось так,что весь тот немногий свет,что был в подземелье, вдруг погас.Стало очень темно.Мрак буквально можно было резать. А ты уверена в этом заклинании? - осторожно произнес Атилл.Его голос эхом полетел по коридорам. Либо Майли сказала неправильное заклинание,либо я его неправильно произнес...Скорее второе,чем первое. Внуку Волан де Морта вдруг снова захотелось сбежать с наказания.Он сделал шаг в сторону прохода,по крайней мере ему казалось,что он там.Но там что-то уже стояло.Точнее кто-то.Де Морт наткнулся на Майли и,вроде бы,сбил ее с ног.

0

17

... Погас весь свет.
А ты уверена в этом заклинании? - голос Атилла был где - то рядом, но в то же время где то - там в темноте....
Да... - негромко произнесла Майл, как вдруг кто - то упал на неё. Это был внук Волан де Морта. Её лицо было рядом с лицом парня, только они этого не видели и не знали. Тяжёлый... - подумала девушка, пытаясь вздохнуть.
- Если ты встанешь с меня, то я попробую включить свет. - пропыхтела Майл.

0

18

- Если ты встанешь с меня, то я попробую включить свет. - пропыхтела Майл.Атилл быстро встал. Не раздавил? - со смешком спросил внук де Морта,пытаясь увидеть в темноте хоть что-то.Со стороны Майли послышался шорох.Этот совершенно тихий звук разнесся по всему коридору.
-Да будет свет? - Атилл сделал шаг назад и наткнулся на скамейку. Ага,проход прямо. За шеть лет в Хогвартсе он научился ориентироваться по некоторым частям подземелья.

0

19

Атилл быстро встал с Майли.
Не раздавил? - со смешком в голосе спросил де Морт. Майли отрицательно покачала головой, хотя... вряд ли парень смог различить это движение в такой темноте.
-Да будет свет? - спросил слизеринец, Уизли встала.
- Так точно! Люмус Максима! - в ту же секунду свет в подземелье загорелся, а Майл, довольная работой, улыбнулась.
- Если честно, то у меня нет настроения убирать. - Майли обратилась к Атиллу. А у тебя?

0

20

Люмус Максима! - в тот же миг вспыхнул свет.Атилл зажмурился,привыкая к свету.- Если честно, то у меня нет настроения убирать.А у тебя? - спросила Майли. -Полностью поддерживаю. - ответил Атилл и улыбнулся.Самая лучшая часть наказания - это смываться с него! И это еще отличница... - подумал де Морт одобрительно.Он в который раз оглядел коридор. Знаешь,а в темноте он был намного чище... - задумчиво сказал внук Волан де Морта,глядя на огромную паутину в углу.По паутине полз такой же огромный паук.

0

21

Атилл улыбнулся.
-Полностью поддерживаю. - сказал он одобрительно и оглядел коридор. Майли последовала его примеру.
В коридоре было так грязно, что даже самый храбрый рыцарь не решился бы убрать его. Не говоря о шестнадцатилетних подростках.
Знаешь,а в темноте он был намного чище... - задумчиво сказал Атилл, глядя на огромного паука, ползущего по огромной паутине. Уизли съёжилась и отошла от тончайших нитей на небольшое расстояние. Она ненавидела пауков. Они были ей просто противны.
- Да... ты прав. В темноте ЭТОЙ гадости не было видно. - Майл, представив, что такой паучара ползёт по её рукам и ногам, чуть не упала в обморок. Устоять помогла лишь стена и здравый смысл.
- Может, пойдём отсюда? - грифиндорка с мольбой смотрела на де Морта.

0

22

- Может, пойдём отсюда? - грифиндорка с мольбой смотрела на де Морта.- Какие есть предложения? - Атилл подошел к паутине и взял паука в руки.Паук побежал по руке Атилла,но он его поймал и прикрыл ладонью,чтоб не сбежал.Внук де Морта повернулся к Майли. - С тобой все впорядке? - обеспокоенно спросил Атилл,наблюдая за сползающей по стене Уизли. И как пауков можно ненавидеть? - подумал Атилл,ладонью ощущая,как паук перебирает лапками.

0

23

- Какие есть предложения? - Атилл подошёл к паутине и взял в руки того самого паука. От этого жеста у Майли чуть не остановилось сердце, и она медленно сползала по каменной стене вниз. Слизеринец с нескрываемым удивлением наблюдал за Уизли.
- С тобой всё в порядке? - спросил Атилл, и эти слова привели девушку в чувство. Она ровно встала,  однако всё ещё опираясь на стену.
- Всё хорошо... Нормально... - проговорила Майл, не отводя глаз от руки внука де Морта. - Есть предложение пойти в Большой зал. Там хотя бы нет пауков - добавила она про себя, и сделала несколько шагов по направлению к выходу из подземелья....
------- Большой зал

0

24

- Есть предложение пойти в Большой зал. - сказала Майли. - За неимением лучшего... - Атилл положил пленного паука на паутину и поспешил за Майли в Большой зал. Хотя что там делать в Большом зале?Ну хотя бы не надо убираться в подземельях. - думал де Морт,идя за Майли и осматривая коридор.Оказалось,там где они только что были,было еще довольно чисто...
===Большой зал===

0


Вы здесь » Гарри Поттер. 50 лет спустя » Подземелье Слизерин » Коридор подземелья