Гарри Поттер. 50 лет спустя

Объявление


Администрация:
Гл. Админ:
Лоран Поттер
Правая рука Гл. Админа
Leonardo Malfoy
Реклама:
На нашем форуме так же действует реклама, не стоит регистрировать аккаунты только для рекламы. Рекламить можно от гостя.
Реклама строго взаимна, проверяется!

Погода в игре:
Учебный год только начался. За окном стоит тёплая осень. Дождей почти нет, температура +18

Модерация:
Главный Модератор
Поиск
Зам. Главного Модератора
Поиск

Объявление:
Добро пожаловать на форум "Гарри Поттер. 50 лет спустя". Форум был создан 15.04.2010 года. На форуме происходит перестройка подфорумов и конечно постройка. Реклама активна. Администрация следит за нарушителями (пока таких нет). Игра уже началась в нескольких локациях
Рейтинг: Наши друзья: Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Слизерин (англ. Slytherin) — ценит амбициозность, хитрость, находчивость. Для слизеринцев характерна жажда власти. Талисман Слизерина — змея, цвета — зелёный и серебристый. Декан - преподаватель зельеварения профессор Артур Лоренс. Привидение — устрашающий Кровавый Барон. Основатель - Салазар Слизерин.
Слизерин соответствует стихии воды. Спальни и гостиная Слизерина располагаются за каменной стеной в подземельях. Гостиная Слизерина — длинная низкая комната, выдержанная в стиле подземелья, находящаяся под Хогвартским Озером, освещённая зелёными лампами и обставленная резными креслами.

0

2

"Я не сволочь, я просто такой человек, а это клеймо на всю жизнь. Я просто несу его с достоинством. Последнее время я теряю грань между собой и маской, все больше боюсь, что под маской окажется пустота. Я так привык быть надменной сволочью, как и любой с моего факультета. Но я не любой, я особенный. Я всегда это помнил... Раньше,приходилось подчиняться и делать вид, что я как все. Смеюсь со всеми, говорю только тогда, когда от меня ждут слов, говорю только на разрешенные темы,но теперь, все иначе. Слизерин - это отдельный мир, никому непонятный. У нас свои законы, свои правила, разрешения, взгляды на жизнь. Каждый здесь похож и в то же время индивидуален в проявлении своей схожести с остальными. Избранные. Элита. А по мне так сброд бездушных падальщиков. А я один из них. Расчетливость, умение подстраиваться под окружение, хитрость, тонкий ум и острый язык - все это характеризует меня, делая своим в этом коллективе. Убийство для меня- скука, все это я делал минутно, даже с лихвой.
Но.. И мне не чуждо сострадание, привязанность, любовь, в конце концов. Я любил свою семью, но я презираю тех, кто слишком уж много о себе думает, я убью любого, кто оскорбит моего друга. Убью не физически, но морально, втопчу в грязь. Но если не поймет, то парочкой заклинаний я могу ему помочь понять.."

Тайлер Валентино спускался по лестнице в гостиную Слизерина,в душе надеясь,что там никого нету.Не то чтобы ему не хотелось с ними общаться,просто не было настроения.В конце-концов,иногда надо отдыхать от этой компании,чтоб навсегда не остаться полным пофигистом и убийцей.Да,они только создали отряд Юных Пожирателей,но это еще ничего не значило.Чтоб стать такими,как их предшественники,должно пройти немало времени.Тайлер вздохнул и устало сел на диван.На столе перед ним лежала газета,на обложке которой двигались люди.Это стало такими привычным,а ведь,пару лет назад магия для Валентино была странной штукой.Прошло столько лет,а он ни разу не вернулся домой.Хотя,возможно,он просто понимал,что его там никто не ждет.Тай закрыл глаза,в надежде хоть немного отдохнуть от каждодневной суеты и ругани на его факультете.Он не хотел быть таким как они,но постепенно становился им.Слизерин-не значит,что вокруг все должны быть такими эгоистам и скотами,просто люди на этом отделении сами все решили,не спросив остальных,а остальные как бараны,слушали и внимали все это.Так глупо.Ведь все могло быть иначе.Но это уже детали прошлого,которые нет смысла ворошить.

0

3

Если ты вдруг понял, что погружаешься в безумие, - ныряй

Небо под ногами. Пинать пушистые облака необыкновенно приятно. Особенно напевая незамысловатую песенку и выгоняя все мысли из головы. Беззаботно. Наивно даже. Прыгать с одного на другое, вытягивая носки стопы, словно балерина. Единственной опасностью является пропасть внизу... а "небесная дымка" такая непрочная. Минутное замешательство, и ноги проваливаются, унося тело обратно в реальность. Удар... боль. Мечта покончила с собой.
  Любишь смотреть, как падает снег... как он проживает всю свою жизнь за считанные секунды. Розовые лепестки японской вишни падают со скоростью 5 сантиметров в секунду. Завораживающее зрелище, но грустное. Возможно, им напротив весело, потому что другого не знают. Возможно, некоторые придаются секундным мечтаниям об иной участи, но отсрочить конец не могут. Или просто не хотят. Человеку же дана удивительная (если присмотреться) возможность управлять течением и исходом собственной судьбы, но никто этим полноправно не пользуется. Потому что тяжело.

Ваниль уже приближалась к гостиной Слизерина. Легко вспомнив пароль - у Ваниль всегда была безупречная память - она тихо произнесла его, приблизившись ко входу в гостиную. Дверь мягко открылась. Это была большая, просторная, выдержанная в зелёных, белых и черных тонах комната,гостиная над камином огромный герб Дома Слизерин. Несколько диванчиков и кресла из кожи черного или белого цвета, на которых расположились черные подушки. Каменные полы имеют странное свойство быть тёплыми. На стенах висят картины, на которых изображены действия различных заклинаний. Огонь в очаге облизывает потолок камина пляшущими языками пламени, кажется, что он хочет выйти из своего обиталища, обратившись в волшебника. Столы для занятий расположены в самом углу комнаты, над ними свисают канделябры со свечами, ярко освещающие это пространство, несколько узких шкафов для книг полупусты, создавая впечатление действия и движения. Каждый шаг по гостинной отдаёт гулким ударом в стены и эхом уходит в потолок, возвращаясь к вам ощущением защищённости и уюта. Гостиная ждёт своих посетителей, она не любит громкий смех, но это не даёт ей право ограничивать эмоции гостей и хозяев дома. Это всего лишь комната, очередная комната...
Взгляд девушки моментально осанавливается на одном юноше. Он находился один в гостиной и ему явно было не интересно, кто заходит в эту комнату. Мальвина сразу его узнала - Тайлер Валентино. Он секунду - как обычно - сердце защемило и дышать стало сложно. Так всегда происходило, когда Ваня видела Тайлера. Так сказать, побочный эффект.
Девушка мякой походкой, стараясь не шуметь, подошла сзади к Тайлеру и нежно руками прикрыла ему глаза.
-Угадай, кто? - тихо прошептала Ваниль парню на ухо. Интуиция ей подсказывала, что Тай обязательно угадает. Может, узнает запах духов. Или голос. А может сердце подскажет.

0

4

Тайлер глубоко вздохнул и поежился.Усталость,которую он сдерживал в себе весь день,навалилась на него,безумно захотелось спать.А почему бы и нет?Потрескивающий огонь,желание отдохнуть-уже немало.Но парень заставил себя резко открыть глаза и вернуться в реальность.Тай не боялся заснуть прямо в гостиной,зная,что слизеринцы не осмеляться выкинуть какую-нибудь шутку или подлянку.Им все кажется,что у Валентино слишком непредсказуемый характер.Разумеется,это было не так,но Тай не торопился их в этом разубеждать.От безделья,он бы сейчас поднялся к себе в комнату,которую делил со своим лучшим другом и другими учениками.Стоило заметить,что только половина Валентино была более-менее убрана.В помещении было слишком темно,чтоб была бы хоть какая-то возможность что-то увидеть.Только когда Тайлер отодвигал занавески и критический осмотривал комнату,можно было хоть что-то разглядеть. На сколько убраной его половина не казалось бы,но там всегда был погром. По комнате были разбросаны вещи: начиная от принадлежностей к летательному аппарату, заканчивая учебниками. О такой простой вещи как уборка ,парень редко задумывалась. В основном, Тайлер делал это при помощи магии, но иногда, чтоб хоть как-то убить время, Валентино сгребал вещи в одну кучу и терпеливо их разбирал. Содержимое всевозможных карманов поражало даже его.
Усмехнувшись,Тай стянул с себя куртку,одетую поверх мантии,порылся в карманах и выудил оттуда пачку сигарет. Подумав немного, он положил ее на стол, решив, что не будет стравливать хотя бы воздух в комнате.Никто не знал о его пристрастии к сигаретам,к тому же,немногие знали,что это вообще такое.Однако,Тай редко курил,и то, в основном, в критических ситуациях. Ему безумно хотелось пойти и одеть нормальные джинсы и футболку,но он отлично знал,что учителя это не оценят.Да и вообще,школьная форма-бред какой-то.Неужели не лучше носить обычную одежду,показывающую свою индивидуальность?Валентино вспомнил одну фразу своего друга:"Нет,странные мы все-таки люди.Не показываемся на людях,не показываем свои фотографии,скрываем друзей,да и вообще,ходим как мыши.Такими темпами дойдет и до того,что люди будут ходить с пакетами на голове,лишь бы их никто не заметил".Безусловно,этот парень был прав.Однако,развить эту тему Тайлер не успел-его отвлек скрип двери.Парень вздохнул и незаметно напрягся,но стоило чьим-то холодным ладоням прикоснуться к его лицу,напряжение сразу же спало.Сердце пропустило несколько ударов.Так было всегда,когда Тайлер видел или чувствовал рядом с собой Ваниль.Улыбнувшись,Валентино взял руки девушки и откинул голову назад.
-В жизни бы не догадался,-усмехнулся Тайлер,вставая и обнимая Забини. Он никогда не был романтиком,да и если честно,не любил всякие розовые сопли,но у него иногда появлялось неприятное ощущение,что он именно романтиком и является.Еще раз улыбнувшись,Тай поцеловал девушку,наплевав на то,что сюда могут зайти ученики или же учителя.

0

5

Я помню, как однажды между мной и отцом произошел такой диалог:
- Ваниль, с такими мозгами ты ни одному мужчине не будешь нужна.
- И что же...Мне перед тобой извиниться?
- Я не говорил этого, но твоя дерзость меня, признаться, забавляет. Никакого уважения к отцу.
-  Вы меня создали таковой. Хотя...О, нет. Вы заставили меня стать тем, кто я есть. Считай, что в моих следующих словах сияет гордость. Вы в моей становлении являли собой только пренеприятную декорацию.
После этого он замолчал. Мой отец – актер, и это у него получается значительно лучше, нежели сложнейший процесс создания. В тот раз он был оскорблен, и даже не разговаривал со мной несколько дней. Верно, этим храбрым и по-детски неразумным поступком надеялся вызвать во мне угрызения совести. Старики – смешные люди, как дети, в самом деле. Их начинает покидать холодный разум, остается только способность думать. Я, признаться, даже не обратила внимания на его обиду. Узнала об этом с его собственных слов, когда ему надоело разыгрывать этот бесполезный спектакль – обида забывается тогда, когда ее игнорируют обе стороны. Отец признает театр одного актера, и отчасти, в нем живет. Я нахожу это смешным в своей горечи и ума не приложу, как они живут под одной крышей с матерью. Это два совершенно разных человека, которые не должны были быть так близко. Хотя, о себе по отношению к ним могу смело заявить то же самое.
Мне нравится медленно по реке плыть, не замечать часов. А они – зависимые от галлеонов и времени больные. Я вижу себя исключительно здоровым человеком.

-В жизни бы не догадался - на лице Ваниль появилась улыбка. И не вымученая, совсем не маска. А настоящая, искренняя. Такой Ваня бывает только рядом с близкими друзьями и Тайлером. И на мгновение тебе открылся смысл всего…. Звёзды стали ближе, трава ярче. Что-то подхватило тебя и унесло далеко-далеко. Ты чувствуешь, что летишь… чувствуешь, что живёшь… Это — Любовь. Да-да. Даже слизеринцы умеют любить. Правда, не все. Но не будем углублятся.
Ваниль мягко провела рукой по волосам Тайлера, закрыв глаза. Рядом с ним девушка теряла ощущение реальности, буд-то возвращалась в один и тот же сон. Но Ваня спустя несколько секунд легко отсранилась от Тайлера. Все таки вероятность того, что кто-то сейчас зайдет в комнату велика. Хотя, какая разница?
-Не боишься, что кто-то зайдет? - спросила Ваниль, подмигнув Таю.

Отредактировано Vanille Malvina Zabini (2010-04-20 17:21:07)

0

6

===Спальня мальчиков===
Лео спускался из спальни по лестнице в гостиную Слизерина. Отлично денёк начался...я надеюсь в гостиной никого нет?Зайдя в гостинную парень увидел Тайлера и Ваниль, которые целовались. О да, нашли место, где уединиться... парень ухмыльнулся. Телячьи нежности. Леонардо осмотрел всю гостиную, кроме их троих, здесь никого больше не было.
Он сел на диван напротив парочки.
- Тайлер, Ваниль, привет...- сказал он немного сонным голосом, глядя на друзей. Хм, значит я не один, кто не пошёл на урок.

0

7

===Коридор подземелья===
Лоран подошла к портретному проёму, который был приоткрыт. Ну, с Богом... - Поттер одела мантию-неведимку и аккуратно прошла в гостиную. Там было несколько слизеринцев. Милуйтесь голубки....А мне надо узнать, как вы тут поживаете....Ну и заодно кто у вас тут авторитет.... Лоран Поттер встала чуть поодаль от учеников. Так, послушаем ваши бредни....

ОФФ: Люди, вы ничего не заметили) Начинайте наезжать на Гарри Поттера(так по сюжету надо)))

0

8

- Вы видели Лоран Поттер? Хорошо, что она очки не носит. Мне дед рассказывал, что это у них чуть ли это не традиция. - сказав это парень ухмыльнулся. А слизеривцы, которые стояли рядом с парнем заржали. Как я не люблю внимание, и позитивное, и негативное, в центре которого вечно пребывал Мальчик, Который Выжил.
Парень встал с дивана и медленными шагами стал ходить по гостиной. Все ученики, которые успели подойти к этому времени, стали наблюдать за парнем.
- А вы видели его шрам? - послышалось из толпы.
- Да, он просто уродский. - крикнул кто - то из учеников. Тут понеслось, все стали обсуждать Поттера.
Лео хоть и относился нейтрально к семье Поттеров, но гены изредка давали о себе знать.

0

9

Первые минуты Лоран молча выслушывала эту грязь. Но потом она не выдержала и, резкин рывком руки достала палочку из кармана и сдёрнула с себя мантию. Как вы смеете? Гадюки паршивые! - Поттер быстро подолша к Леонардо, который не понимал, что происходит. Она нацелила свою палочку на него и начала понимать,что сглупила. Они же всей оравой меня прикончат..... но Поттер старалась не выдавать своего испуга.

0

10

- Как вы смеете? Гадюки паршивые! - услышал парень и повернувшись, Лео увидел перед собой внучку Поттера, та нацелила на него свою палочку.Лоран... на лице парня проступила ехидная улыбка. В гостиной все затихли, как увидели гриффиндорку. Лео сделал шаг вперед и отодвинув палочку всторону.
- Вы только посмотрите кто у нас тут? - сказал с насмешкой парень. Лео кивнул двум своим друзьям, и те взяли девушку под подмышки. Ваще обалдела, что ли Поттерша? Место знать надо.
Лео вместе со своими друзьями вывели гриффиндоршу из гостиной.
=== Коридор Подземелья ===

0

11

Лоран стояла молча. Вдруг, по знаку Леонардо двое слизеринцев подхватили под руки и повели вперёд. Отпустите! - Поттер вырывалась и кричала. Но все усилия были тщетны. Девушке пришлось подчиниться. Хоть это было унизительно....
===Туда, куда потащили===

0